Personen

1. Vorsitzender

Fabian Jaworsky

fabian.jaworsky@tu-clausthal.de

2. Vorsitzender, Finanzwart

Philipas Engelbrecht

philipas.engelbrecht@tu-clausthal.de

3. Vorsitzender, Finanzer

Robert Döring

robert.döring@tu-clausthal.de

Ordentliche Fachschaftsmitlieder

Jan Winter, FZR-Beauftragter

jan.winter@tu-clausthal.de

 

Lena Rehwald, Stellvertreterin des FZR-Beauftragten

lena.rehwald@tu-clausthal.de

 

Alexander Nordhoff, Prokolollant

alexander.nordhoff@tu-clausthal.de

 

Fiona Pesci

fiona.pesci@tu-clausthal.de

 

Kontakt  Datenschutz  Suche  Sitemap  Impressum
© TU Clausthal 2017